Нотариус ленинская 1

Нотариус города Москвы

Лысякова Ольга Сергеевна

Добро пожаловать на официальный сайт нотариуса города Москвы Лысяковой Ольги Сергеевны! Благодарю всех, кто решил воспользоваться информацией, размещенной на сайте.

Нотариальная контора находится в новом жилом доме по адресу: 115419, город Москва, 3-й Донской проезд, дом 1 (открыть карту).
Телефон: 8 495 982-51-75 E-mail: [email protected] Здание расположено на пересечении с улицей Орджоникидзе, ближайшая станция метро «Ленинский проспект». Подробная информация и схема расположения находится в разделе «Как нас найти».

График работы нашей нотариальной конторы:

  • понедельника — четверг с 10:00 до 19:00;
  • в пятницу с 10:00 до 16:00;
  • в субботу с 10:00 до 15:00;
  • воскресенье — выходной.
  • Все дни — без перерыва.

    Работа в нашей нотариальной конторе построена по принципу: нотариус осуществляет нотариальное действие и создает документ рукой обратившегося под диктовку закона. Перед совершением любого нотариального действия нотариус устанавливает личность обратившего за совершением нотариального действия гражданина, его представителя или представителя юридического лица, при удостоверении сделок проверяет дееспособность граждан и проверяет правоспособность юридических лиц, участвующих в сделках. Проверка дееспособности граждан осуществляется в сответствии со статьей 21 Гражданского кодекса Российской Федерации «Дееспособность гражданина». Документом, необходимым для установления дееспособности гражданина, является паспорт. Пожалуйста не забудьте взять с собой паспорт для посещения нотариуса! (Срок действия паспорта гражданина Российской Федерации от 14 лет — до достижения 20-летнего возраста; от 20 лет — до достижения 45-летнего возраста; от 45 лет — бессрочно).

    Любую необходимую дополнительную информацию Вы можете получить по многоканальному городскому телефону (495) 982-51-75.

    notary-moscow.com

    График приема граждан: Пн: 9.00-17.00 Вт: 9.00-17.00 Ср: 9.00-13.00, 14.00-17.00 вызовы на дом Чт: 9.00-13.00 (вызовы на дом), 14.00-17.00 Пт: 9.00-13.00, 14.00-17.00 (вызовы на дом) Сб: Выходной Вс: Выходной Перерыв: 13.00-14.00

    Территории по оформлению наследственных прав граждан, закрепленные за нотариусом до введения с 1 января 2015 года в Саратове и Саратовской области системы ведения нотариусами наследственных дел по принципу «Наследство без границ» :

    ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

    • Б. Поливановка
    • 1-й Б. Поливановский проезд
    • 2-й Б.Поливановский проезд
    • 3-й Б.Поливановский проезд
    • Б. Поливановский проезд
    • Ул. Березовая
    • Б. Поливановская
    • Ул. Гвардейская
    • Ул. 10-я Дачная
    • Ул. Кольцова
    • Ул. Лесная (4-я Дачная)
    • Ул. Международная
    • Международный проезд
    • 3-й М.Поливановский тупик
    • 4-й М.Поливановский тупик
    • Московское шоссе
    • Ул. Мещановская
    • Ул. Мещановка
    • 1-й Московский проезд
    • 5-й Ново-Автобусный тупик
    • 6-й Ново-Автобусный тупик
    • Ул. Нефтегорская
    • 1-й Нефтегорский проезд
    • 2-й Нефтегорский проезд
    • 3-й Нефтегорский проезд
    • Ул. Нижнезеленогорская
    • Ново-Московское шоссе
    • Ул. Операторная
    • Ул. Осенняя
    • Ул. Островского
    • Островский проезд
    • Ул. Панфилова В.И.
    • 3-й проезд Панфилова
    • 1-й Петровский проезд
    • 2-й Петровский проезд
    • 3-й Петровский проезд
    • Ул. Попова
    • Ул. Ровенская
    • 1-й Ровенский проезд
    • 2-й Ровенский проезд
    • 3-й Ровенский проезд
    • Ул. Родниковая
    • 2-я Речная
    • 3-я Речная
    • Старая Б. Поливновка
    • Ул. 2-я Степная
    • 2-й Студеный проезд
    • 3-й Студеный проезд
    • Ул. Саперная
    • Ул. Тархова (Ленинского района)
    • 1-й Чайковский проезд
    • 2-й Чайковский проезд
    • 1-4 Автобусные тупики
    • 4-я Зеленогорская
    • 3-я Зеленогорская
    • 1-7 Пихтовые проезды
    • Вы здесь:
    • Главная
    • Нотариусы
    • г. Саратов Саратовской области
    • Васильева Лариса Викторовна
    • ПРИЁМ ГРАЖДАН

      Президент Саратовской областной нотариальной палаты

      ГРУШИЦИНА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА

      Вторник с 10:00 до 13:00

      Вице-президент Саратовской областной нотариальной палаты

      РАДИНА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

      Среда с 10:00 до 13:00

      Прием граждан в Саратовской областной нотариальной палате производится при предъявлении паспорта.

      sarnotary.ru

      Нотариус ленинская 1

      ДИСЛОКАЦИЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ТЕРРИТОРИИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ПРАВ ГРАЖДАН ПО НОТАРИАЛЬНОМУ ОКРУГУ ГОРОД КАЛУГА

      Нотариус Минаева Евгения Сергеевна
      ул. Кирова, 25е тел. 57-90-70

      Улицы :
      Александра Матросова
      Белинского
      Болдина
      Больничная, нечетные №№ 3-17(с корпусами и литерами)
      Восточная
      Киевка
      2-ая Киевка
      Максима Горького, четные №№ 12-80,
      нечетные №№ 35-61(с корпусами и литерами)
      Маршала Жукова, четные №№ 2-30а(с корпусами и литерами)
      Мичурина, четные №№ 36-40, нечетные №№ 29-49/6 (с корпусами и литерами)
      Некрасова
      Никитина, четные №№ 68-168, нечетные №№ 69-139(с корпусами и литерами)
      Николая Островского
      Окская ветка
      Пестеля
      Постовалова
      Спичечная
      Спортивная
      Стеклянников Сад, четные все; нечетные 1-41(а)(с корпусами и литерами)
      Ст.Разина, №№ 1,3 (с корпусами и литерами)
      Тульская, четные №№ 66-130, нечетные №№ 67-191(с корпусами и литерами)
      Ф.Энгельса, четные №№ 36/9-40, нечетные №№ 19-27,59-63(с корпусами и литерами)

      Переулки :
      Максима Горького
      Киевский
      Короткий
      Малый
      1-й Пестеля
      2-й Пестеля
      Ф.Энгельса

      Проезды :
      Восточный
      Красный
      Киевский
      Тульский

      Площади :
      Окская ветка
      Победы №№ 9,10(с корпусами и литерами)

      Территории:
      В\часть 10199

      Нотариус Фомичева Татьяна Викторовна
      ул. Ленина, 51 тел. 55-44-75

      Улицы :
      Беляева, вся нечетная сторона
      Больничная, четные №№ 2-20
      Вилонова, четные №№ 22/57-46
      Войкова
      Горького, четные №№ 82-132 нечетные №№ 85, 85а, 89
      Горбольница № 4
      Знаменская /бывш. Свердлова / четные №№ 40-66 нечетные №№ 47-63
      Краснопивцева
      Мичурина, четные №№ 2-12, 28-34 нечетные №№ 1-17
      Никитина, четные №№ 14-64/82, нечетные №№ 27-67
      Николо-Козинская /бывш. К.Цеткин/ вся, кроме 3, 5, 7, 22
      Новорежская
      Первомайская, четные №№ 24-52 нечетные №№ 73-101
      Ст.Разина, вся кроме №№ 1, 2, 3, 4, 6
      С -Щедрина, вся кроме четных №№ 2-28
      Тульская, четные №№ 22-56
      Ф.Энгельса, четные №№ 64-108, 110 нечетные №№ 89-177

      Переулки :
      Безымянный
      1-ый Больничный
      2-ой Больничный
      Даниловский
      Лапушкин
      Никитина, четные №№ 2-12 нечетные №№ 21-43
      Новый
      С.-Щедрина
      Тульский (1 и 2)
      К. Цеткин

      Тупик
      Н. Козинский, 1

      Нотариус Гусева Елена Евгеньевна
      ул. Георгиевская, 3, оф. 2 тел. 74 — 25 — 71

      Улицы :
      65 лет победы
      Академическая
      Богородицкая
      пер. Богородицкий
      Березовая
      Генерала Попова
      Георгия Димитрова
      Каштановая
      Сиреневая
      Сиреневый бульвар
      Верховая(ранее д.Верховая)
      Трамплинная(ранее д.Квань)
      Сосновая
      Спартака
      Тульское шоссе
      Фомушина Энергетиков

      (ранее д.Ромоданово):
      Вишнёвая
      Заречная
      Новозаречная
      Ромодановская
      пер. Заречный
      пер.: 1й,2й,3й,4й,5й,6й,7й Вишнёвый
      Спасская
      Шоссейная

      (ранее д.Ромодановские дв.):
      Выставочная
      Дачная
      Одоевское шоссе
      Ромодановские дв.
      Можайская
      Нагорная
      пер.Ромодановские дв.

      (ранее д.Секиотово):
      Лесная
      Мелиораторов
      Бутырская
      Нагорная
      Секиотовское кольцо
      Сосновая
      Заокская
      Секиотовская(ранее ул.Сов.Армии,ул.Шоссейная)
      пер.Секиотовский

      Проезды:
      Правобережный
      1-й Академический
      2-й Академический
      3-й Академический

      Деревни :
      Андреевское
      Верхняя Вырка
      Георгиевское
      Желыбино
      Животинки
      Колюпаново(ул.Колюпановская)
      Нижняя Вырка
      Пучково(ул.Садовая,ул.Совхозная,ул.Центральная,ул.Школьная,пер.Совхозный)
      Рождествено
      Сивково
      Тинино(ул.Дачная,ул.Зелёная,ул.Лесная,ул.Совхозная,пер.Зелёный)
      Шопино(ул.Домославская,ул.Молодежная,ул.Новая,ул.Центральная,
      ул.Школьная,пер.Животноводов, пер.Молодежный)
      Воровая
      Чижовка

      Село :
      Горенское
      Некрасово(ул.Набережная,ул.Николаева,ул.Широкая,пер.Широкий)

      Поселки :
      Калужской геологоразведочной партии
      Пионерский лагерь
      Лесничество Приокское(ул.Лесная)
      Территория Шопинского с/совета
      Профилакторий «Звёздный»
      Лыжная база
      Шахты

      Электроподстанции :
      «Квань»
      «Колюпановская»
      «Орбита»

      Нотариус Приятелева Татьяна Валерьевна
      Ул. Ленина, 105 тел. 57-72-91

      Улицы :
      Большевиков
      Герцена, четные №№ 26, 34 нечетные №№ 25/102-31
      Горького № 10
      Дзержинского
      Жукова, нечетные №№ 1/32-5
      Кирова
      Ленина, четные №№ 74-88 нечетные №№ 69/140-93
      Луначарского, четные №№ 2-10 нечетные №№ 1/68-5
      Марата №№ 1, 5
      Московская, четные №№ 6/57-48/128 нечетные №№ 1-33
      Николо-Козинская, №№ 3, 5, 7, 22
      Октябрьская, четные №№ 2-16/41
      Плеханова, четные №№ 34-72 нечетные №№ 37-67
      Рылеева, четные №№ 34-64-а нечетные №№ 39-75/49
      Суворова, четные №№ 38-188
      Ст. Разина, №№ 2,4,6
      Театральная, четные №№ 2-22 нечетные №№ 1-21/43
      Тульская, четные №№ 4-20 нечетные №№ 5-23,47,49
      Ф.Энгельса, четные №№ 20-32/1 нечетные № 17

      Переулки :
      Теренинский №№ 6,8 /бывш. Огарева №№ 32,34
      Старичков

      Площади :
      Мира
      Победы, вся кроме №№ 9,10
      Театральная, №№ 1,2

      ЛЕНИНСКИЙ ОКРУГ г. Калуга

      Нотариус Зеленкова Лариса Анатольевна
      ул. Фр.Энгельса, д.22, оф.203 тел. 79-41-40

      Улицы :
      Привокзальная
      Калуга — Бор

      Поселки:
      Анненки:
      ул.Анненки
      ул.Беговая
      ул.Вишневского
      пер.Вишневского
      ул.Ипподромная
      ул.Резванская
      ул.Св.Федорова
      Резвань:
      ул.Буровая
      ул.Железнодорожная
      ул.Микрорайон
      ул.Школьная
      Пионерный
      Сосновый бор

      Деревни:
      Мстихино:
      ул.Варшавская
      ул.Горная
      пр.Домостроителей
      пр.Каменный
      ул.Лесная
      ул.Мстихинская
      1-й Мстихинский пер.
      2-й Мстихинский пер.
      ул.Остроленская
      пер.Прудный
      ул.Радужная
      ул.Рябиновая
      ул.Светлая
      ул.Строителей
      ул.Хвойная
      ул.Центральная

      Плетеневка:
      ул.Набережная
      2-й Полевой пр.
      3-й Полевой пр.
      4-й Полевой пр.
      ул.Садовая
      1-й Садовый пер.
      пр.Садовый
      ул.Советская
      ул.Торф
      ул.Труда

      Казармы:
      180км.
      182км.

      Территории:
      ЖДБ- 187 км
      Калужское карьероуправление
      Лечебные корпуса Областной больницы
      МНТК
      Онкологический диспансер
      Санаторий им.Фрунзе

      Станции:
      Калуга-2

      ЛЕНИНСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

      Нотариус Плотникова Ирина Юрьевна
      Ул. Суворова, 111 тел. 74-01-40

      Улицы :
      Баженова
      Баумана
      Березуевская
      Берендяковская
      Волкова Воробьевская /бывш. Революции /
      Гагарина
      Гоголя
      Георгиевская / бывш. Революции 1905 г./
      Добровольского
      Дарвина
      Достоевского
      Декабристов
      Детей Коммунаров
      Кооперативный поселок
      Комарова
      Королева Ленина, четные №№ 90-126 нечетные №№ 95-125/1
      Марата, №№ 4,10,12
      Московская №№ 2,4/48
      К.Маркса
      Набережная
      2-я Набережная Октябрьская, четные №№ 18-86 нечетные все
      Парижской Коммуны
      Пацаева
      Плеханова, четные №№ 78-94 нечетные №№ 71-85
      Подвойского
      Пушкина
      Суворова, четные №№ 2-28
      Смоленская
      Театральная, четные №№ 24-38 нечетные №№ 23-47/8
      3-5 июля
      Циолковского
      Чебышева
      Яченская

      Переулки:
      Березуевский
      1-ый Берендяковский
      2-ой Берендяковский
      Воробьевский
      Гостинорядский
      Григоров / бывш. ул.В.Засулич/
      Горбольница № 1
      Дарвина
      Загороднопосадский проезд
      Карпова
      Каракозова
      1-ый Красноармейский
      2-ой Красноармейский
      Луначарского
      Марата
      Никитина, нечетные №№ 1-19
      Октябрьский
      Пушкина
      Парковый
      Подвойского
      Свердлова
      Смоленский
      Совхозный
      Старообрядческий
      С.Перовской

      Проезды :
      Горбольница № 3
      Октябрьский
      Западный
      Профессиональный
      Дарвина

      Нотариус Либерсон Роза Авзальевна
      ул. Театральная , 18 тел. 57-41-22

      Улицы :
      Аллейная
      Аэропортовская
      Береговая
      Весенняя
      Взлетная
      Волковская
      Гвардейская
      Городенская
      Грабцевское шоссе, № 1 ,четные №№ 108-160, 168км.(с корпусами и литерами)
      Дальняя
      Дорожная
      Дубрава
      Ждамировская
      Калужка
      Калужского ополчения
      Киевская
      Комсомольская
      Конюшенная
      Красноармейская
      Красносельская
      40 лет Октября
      5-ая линия
      Лиственная
      Льва Толстого
      Московская,нечетные №№ 299-321,331-359(с корпусами и литерами)
      Майская
      Маяковского №№ 35,37,39,41,49(с корпусами и литерами)
      Нефтебаза
      Новая
      Овражная
      Открытая
      Первых коммунаров
      Полевая
      Промежуточная
      Прохладная
      Просторная
      Работниц
      Родниковая
      Светлая
      Советская
      Сосновая
      1-я Тарусская
      2-я Тарусская
      3-я Тарусская
      4-я Тарусская
      5-я Тарусская
      6-я Тарусская
      7-я Тарусская
      8-я Тарусская
      Тепличная
      Тихая
      Тополиная
      Трудовая
      Турбостроителей
      Турынинская
      Турынинские дворики
      Учхоз
      Хитровка
      Центральная
      Цветочная
      Чистые ключи
      Черновская

      Переулки :
      Аэропортовский
      Волковский
      Дальний
      Комсомольский
      1-й Красносельский
      2-й Красносельский
      Советский
      Сосновый
      Труда

      Проезды :
      Волковский
      Сосновый

      Деревни :
      Аргуново
      Галкино
      Григоровка
      Груздово
      Доможирово
      Жерело
      Заречье
      Ильинка:

      ул.Лесная
      ул.Староильинская
      ул.Центральная
      Канищево:
      ул.Верхняя Усадебная
      ул.Дмитриева
      ул.Кондрова
      ул.Лаврово
      ул.Нижняя Усадебная
      ул.Новая
      ул.Писарева
      ул.Стрелецкая
      ул.Усадебная
      пер.1-й Усадебный
      пер.2-й Усадебный
      Косарево
      Лихун
      Лобаново
      Макаровка
      Малая Каменка
      Марьино
      Матюнино
      Новоселки
      Петрово
      Починки
      Тимашёво
      Уварово

      Поселки :
      Рожки
      Уварово-Починковский карьер
      Учхоз

      Территории:
      Аэропорт
      В/ч 15506
      Ж/д будки 153,154,156,157км
      Калужское авиационно-техническое училище
      Областная психиатрическая больница №1

      Нотариус Беляева Елена Евгеньевна
      ул. Карпова,10 тел. 57-44-01

      Улицы:
      В. Андриановой, четные №№ 20-124 нечетные №№ 5, 23, 25
      Баррикад , четные №№ 136-144, 170-174 нечетные №№ 135-181(с корпусами и литерами)
      Болотникова, четные №№ 2-10 нечетные №№ 1-19(с корпусами и литерами)
      Грабцевское шоссе, четные №№ 6-18 нечетные №№ 3-25(с корпусами и литерами)
      Жукова, нечетные №№ 7-17, 23(с корпусами и литерами)
      К. Либкнехта, четные №№ 34-42 нечетные №№ 19-37(с корпусами и литерами)
      Кирпичный завод МПС
      Константиновых
      Ленина,четные №№ 2-20 нечетные №№ 1-67 (с корпусами и литерами)
      Максима Горького,все №№ 3-8(с корпусами и литерами)
      Пролетарская, четные №№ 112-118 нечетные №№ 133-203(с корпусами и литерами)
      Складская
      Суворова,нечетные №№ 143-187а(с корпусами и литерами)
      Товарная
      Ф.Энгельса, четные № 14 нечетные №№ 7/20-11(с корпусами и литерами)
      Чижевского

      Переулки :
      Баррикад
      Теренинский весь кроме №№6,8
      Паровозный
      Резервный

      Поселок:
      Железнодорожников

      Территории:
      Железнодорожная будка 169 км
      Территория Машиностроительного завода

      Нотариус Качулина Евгения Александровна
      ул.Суворова, д.121, офис 222 тел. (4842) 74-01-76

      Улицы :
      Вагонная
      Врубовая
      Дорожная
      2-я Дорожная
      Дружбы
      Забойная
      Западная
      Зеленая
      Зерновая
      Коммунальная
      Лесная
      Литвиновская
      Луговая
      8 Марта
      Малинники
      Мельничная
      Механизаторов
      В.Никитиной
      Новослободская
      Новосельская
      Отбойная
      Ольговка
      Ольговская
      Перспективная
      Промышленная
      Прончищева
      Путейская
      Радищева
      Северная
      Сельская
      Современная
      Соловьиная
      Степная
      Тарутинская
      Тенистая
      Тракторная
      Штрековая
      Шахтеров
      Юности

      Переулки :
      Вагонный
      Врубовой
      Дорожный
      Забойный
      Луговой
      Малинники
      8 Марта
      Механизаторов
      Ольговский
      Перспективный
      Отбойный
      Северный
      Сельский
      1-й Соловьиный
      2-й Соловьиный
      Тракторный
      Штрековый
      Шахтеров Прончищева
      Литвиновский

      Проезд :
      Степной
      1-й Современный
      2-й Современный
      3-й Современный
      4-й Современный

      Деревни :
      Кукареки
      Ольговка
      Черновский хутор

      Станции :
      Перспективная

      Подсобное хозяйство объединения “Калугаобщепит”
      Территория ГК ремонтно-технического предприятия
      Территория «Сельхозтехники»

      ОКТЯБРЬСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

      Нотариус Мамедова Маргарита Фуридиновна
      ул. Московская , 235 тел. 55-52-09

      Улицы :
      Болотникова, четные все с № 12(с корпусами и литерами)
      Грабцевское шоссе, четные №№ 22а-106 нечетные вся с № 27(с корпусами и литерами)
      Заводская
      Калужская
      Клюквина
      Маршала Жукова, четные все с 34,нечетные все с 25(с корпусами и литерами)
      Молодежная
      Моторная
      Маяковского, кроме №№ 35, 37, 39, 41, 49(с корпусами и литерами)
      Новаторская
      Отделенческая больница им. Циолковского
      Подгорная
      Проезжая
      Песчаная
      Платова
      Пригородная
      Стекольная
      Стеклянников сад, нечетные все с 43(с корпусами и литерами)
      Чапаева
      Чехова
      Тульская петля
      Хрустальная

      Переулки :
      Заводской
      Калужский
      Стекольный
      Маяковского
      Новаторский
      1-ый Стекольный
      2-ой Стекольный
      Песчаный
      Чапаева

      Проезды :
      1-ый Заводской
      2-ой Заводской
      Школьный

      Территория:
      Больница им.Циолковского
      Стекольный завод

      Площади:
      Маяковского

      Бульвары:
      Солнечный

      Нотариус Дрожалкина Татьяна Андреевна
      ул. Ленина, 81 / тел. 57-45-76

      Улицы :
      Азаровская
      Академика Глушко
      Ароматная
      Байконурская
      Болотная
      Газовая
      Гурьянова, №№ 2,4,6,нечётные с №61-95(c корпусами и литерами)
      Ермоловская
      Железняки
      Звездная
      1-ая Загородная
      2-ая Загородная
      Кибальчича
      Кубяка
      Карьерная
      Лазоревая
      Малоярославецкая
      Маршала Зимина
      Михалевская
      Московская, четные №№ 312-324 нечетные №№ 279-295(с корпусами и литерами)
      Небесная
      Осенняя
      Первых Космонавтов
      Параллельная
      Парковая
      Правды
      Прирельсовая
      Станционная
      Терепецкая
      Терепецкое кольцо
      Удачная
      Черносвитинская

      Бульвары :
      Энтузиастов
      Моторостроителей
      Байконур

      Переулки :
      1-ый Карьерный
      2-ой Карьерный
      Крайний(проезд)
      Михалевский
      Станционный
      Терепецкий
      1-ый Удачный
      2-ой Удачный
      3-ий Удачный
      1-ый Черносвитинский
      2-ой Черносвитинский

      Проезды :
      2-ой Загородный
      Терепецкий
      1-ый Осенний
      2-ой Осенний

      Территории:
      Азаровский детский дом
      «Тулэнерго»
      Железнодорожные будки 158,159,162км

      Села:
      Спас
      Росва:

      ул.Зеленая
      ул.Мира
      ул.Молодежная
      ул.Московская
      ул.Пролетарская
      ул.Садовая
      ул.Советская

      Поселки :
      Зеленый
      Муратовского щеб.завода:
      ул.Карьерная
      Мирный:
      ул.Гагарина
      Муратовка:
      ул.Железнодорожная
      ул.Лесная
      ул.Малая Лесная
      ул.Первомайская
      ул.Садовая
      ул.Энергетиков
      Новый:
      ул.Новоселки
      Пригородное лесничество
      Парижская коммуна
      Рябинки
      Трудовой

      Деревни :
      Бабенки
      Белая
      Большая Каменка
      Горенское
      ул.Сосновая
      ул.Хвойная
      ул.Земляничная
      ул.Суворовская
      ул.Козельская
      Городок
      Карачево
      ул.Проселочная
      Козлово
      Крутицы
      1-ый Запрудный пр.
      2-ой Запрудный пр.
      1-ый Лесной пр.
      2-ой Лесной пр.
      3-ий Лесной пр.
      4-ый Лесной пр.
      5-ый Лесной пр.
      Николо-Лапиносово
      Орешково
      Сокорево
      Угра
      Юрьевка
      Яглово

      Станции:
      Горенская
      147км.
      Тихонова Пустынь:
      ул.Западная
      ул.Лесная
      ул.Привокзальная
      ул.Рабочая
      ул.Садовая
      ул.Советская
      ул.Совхозная
      ул.Центральная
      ул.Школьная
      ул.Южная
      пер.Центральный

      Нотариус Жанжарова Светлана Валериевна
      ул. Кирова, 62 тел. 57-52-58

      Улицы :
      Белокирпичная
      Бутома
      Билибина, все №№ 1-25(с корпусами и литерами)
      Воинская
      Гурьянова, четные №№ 8-26,нечетные №№ 5-59(с корпусами и литерами)
      Глаголева
      Инженерная
      Карачевская
      Комсомольская роща все с №№ 40
      Линейная
      Литейная,все с № 10
      Московская,чётные №№ 214-242,262-280,292 нечетные №№ 211-225,233,235,245-277(с корпусами и литерами)
      Новая стройка
      Переходная
      Поселковая
      Силикатная
      Тельмана все четные с № 24
      Чернышевского

      Переулки :
      Воинский
      Линейный
      Литейныйвсе с № 6
      Окружнойвсе с № 9
      Поселковый
      Силикатный
      Средний
      Строительный

      Поселок:
      Сосновый
      Куровской

      Проезды:
      Воинский

      МОСКОВСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

      Нотариус Максимова Наталья Викторовна
      пер. Старичков,16 тел. 56-52-78

      Улицы:
      Багговута
      Билибина, все с № 26
      Выгонная
      Высокая
      Гамазейная
      Калинина
      Кирпичная
      Комсомольская роща все с № 1-39(с корпусами и литерами)
      Колхозная
      Кооперативная
      Лаврентьевская
      Ленина, четные №№ 22-36(с корпусами и литерами)
      Литейная, нечетные №№ 1-9(с корпусами и литерами)
      Московская, четные №№ 68-212(с корпусами и литерами)
      Нижне-Гамазейная
      Нижне-Лаврентьевская
      Нижне-Садовая
      Новолаврентьевская
      Овражная
      Огородная
      Окружная, четные №№ 2-10(с корпусами и литерами), дом 7
      Пионерская
      Пухова
      Поле Свободы
      Рубежная
      Социалистическая
      Садовая
      Телевизионная
      Чичерина
      Широкая
      Тельмана, четные все до №22, нечетные все (с корпусами и литерами)
      Яченская водокачка

      Переулки:
      Брусничный
      1-ый Брусничный
      2-ой Брусничный
      Гамазейный
      Карачевский
      Калинина
      Кирпичный
      Колхозный
      Лаврентьевский
      Литейный, все с №№ 1-5(с корпусами и литерами)
      Нижне-Лаврентьевский
      Нижне-Садовый
      Новолаврентьевский
      Окружной, четные все до №8 (с корпусами и литерами)
      Поле Свободы
      Садовый
      1-ый Садовый
      2-ой Садовый
      Труда,четные №№ 6-16,нечетные все(с корпусами и литерами)
      Узкий
      Чичерина
      Черепичный

      Проезды:
      Колхозный
      Территории:
      Питомник “Зеленстрой”
      Сельэнерго

      Нотариус Шабурова Татьяна Артуровна
      ул. Ленина,77 тел. 59-94-48

      Улицы:
      Алексеевская
      Баррикад, четные №№ 2-128,нечетные №№ 103-129(с корпусами и литерами)
      Вооруженного Восстания
      Воронина
      Герцена,четные №№ 2-16,нечетные №№ 1-23(с корпусами и литерами)
      К.Либкнехта, четные №№ 2/75,8-16,нечетные №№ 11-17(с корпусами и литерами)
      Ленина,четные №№ 38-68(с корпусами и литерами)
      Ломоносова
      Московская,четные №№ 50-66,нечетные №№ 51-65, 71,109-197(с корпусами и литерами)
      Огарева
      Плеханова, все №№1-30(с корпусами и литерами)
      Пролетарская, четные №№ 2-110, нечетные №№ 1-131(с корпусами и литерами)
      Рылеева,четные №№ 2-26/93,нечетные №№ 1-21(с корпусами и литерами)
      Семеново Городище
      Суворова,нечетные №№ 1-73, 93/26-123/50(с корпусами и литерами)
      Труда

      Переулки:
      Интернациональный
      2-ой Интернациональный
      Пролетарский
      Семеново Городище
      Суворова
      Труда, №4(с корпусами и литерами)
      Яченский

      ЛЕНИНСКИЙ / ОКТЯБРЬСКИЙ ОКРУГА г. Калуги

      Нотариус Поспелов Антон Сергеевич
      ул. Дзержинского 1/46 тел. 54-77-43

      Улицы : (Ленинский район)
      Беляева, четные №№ 18-44
      Воскресенская
      Вилонова, четные №№ 8-16 нечетные №№ 5-41
      Зеленый крупец
      Знаменская, четные №№ 2-34 нечетные №№ 1-41
      Карпова
      Кавказ
      Крапоткина
      Кутузова
      Красная гора
      Луначарского, четные №№ 12-64 нечетные №№ 7-87
      Монастырская
      Никитина, четные №№ 4-12а нечетные №№ 1-25
      Первомайская, четные №№ 2-22 нечетные №№ 3-69
      С.-Щедрина, четные №№ 2-28

      Переулки :
      Кавказ
      Воскресенский (быв.ул.Каракозова)

      Поселки : (Октябрьский район)
      ТИЗ “Терепец”:
      ул. Михайловская
      ул. Солнечная
      ул. Сретенская
      ул. Яновских

      notariat.kaluga.ru

      Закон | Напишите, какие нотариусы обслуживает конкретные адреса в Пензе

      Екатерина Кирина

      Юрисконсульт правового центра «ЮР-КОРТ»

      Людмила | 14.10.2013 18:55

      Так случилось, что в семье несчастье, скончался муж. Соседи говорят, что через полгода после смерти надо оформлять наследство у нотариуса, причем не у любого, а по месту жительства. Может быть, напишете, какой нотариус обслуживает конкретные адреса в Пензе?

      Ответ: Уважаемая Людмила, приводим вас список нотариусов Пензы.

      Нотариус Акимова Светлана Борисовна. Адрес: ул. Шмидта, 4, тел. 92-69-69. Обслуживает: Калинина и проезды; Гагарина; 65-летия Победы; Заводская; Серпуховская; Загоскина; Гризодубова; Весенняя; Заводское шоссе; Лозицкой; Челюскина и проезд; Переезд Ахунский; Каштановая, проезды; Перекоп; Молодогвардейская; Санитарная; Затонная; Жуковского; Планетная и проезды; Новосадовая; Дарвина и проезд; Аренского и проезды; Мироносецкая площадь; Арбековская; Сборная; Мусоргского и проезды; Разъезд Арбеково; Римского-Корсакова; Верстовского; Побочинская; Охотская и проезды; Арбековские лесничества; Тернопольская; Бурденко; Пестеля проезды 4,6; Моршанская; Станция Арбеково; Мокшанская; Лебедевская; Гришина; Привокзальная площадь станции Пенза-I.

      Беркетова Ольга Александровна. Адрес: г. Пенза, ул. Пушкина, 15, тел.45-17-17. Обслуживает: Малоэтажная и проезды 1,2,3; Черничная; Рамеева и проезд.

      Воронюк Татьяна Александровна. Адрес: ул. Суворова, 90а, тел. 54-15-51. Обслуживает: Вяземского, Коммунистическая и проезд; Глазунова; Набережная реки Мойки; Горная и проезды.

      Галиуллина Галина Александровна. Адрес: ул. Ульяновская, 1, тел. 44-71-20. Обслуживает: Анисовая; Прохладная; Газовая и проезды; Садовая и проезды; Глинки; Ступишина, проезд; Зеленая горка; Таганцева; Земляничная и проезды; Фруктовая; Клубничная; Площадь Победы; Мозжухина, переулок и проезды; Проспект Победы; Островского; Поселок Нефтяник.

      Галкина Нина Владимировна. Адрес: ул. Московская, 56/ ул. М.Горького, 34, тел. 56-06-81. Обслуживает: Активная и проезды; Новоозерная; Аптекарская и проезд; Омская; Астраханская; Осипенко; Буровая и переулок, проезд; Озерный переулок; Дружбы; Поселковая; Долгорукова; Поимская и проезды; Димитрова и проезды; Прогонная и проезд; Касторная; Привокзальная; Каменская и проезды; 1-й, 2-й Порядок; Калужская и проезды; 1-я, 2-я Партизанская; Карьерная; Пойменная; Котовского и проезды; Проходная; Коллективная; Расковой и проезды; К.Цеткин и проезды; Согласие; Красносельская и проезды; Светлая и проезды, 2-я, 3-я Светлая; Киевская; Складская и проезды, переулок; Ломоносова и проезды; Светлый проезд; Р.Люксембург и проезд; Стрельбищенская и проезд; Лесная Поляна; Узенький проезд; Лагерная; Фестивальный проезды; Мостовая; Чапаева и проезды; Матросова и проезды; Чаадаева и проезды; Макаренко и проезды; Щорса; Марата и проезды; Светлополянское лесничество; Менделеева; Камыши-Хвощи; Маяковского; Пос. Победа; Новопрогонная; Садоводческое товарищество «Заря»; Согласие.

      Глухова Елена Евгеньевна. Адрес: ул. Терновского, 92, тел. 20-42-06. Обслуживает: Брюллова; Пушанина; Воронежская и проезды (1,2,3); Пушкари и Пушкарский проезд; Днепропетровская; Ростовская; ДОС 1,2,3; Ташкентская и проезды; Ивановская и тупика; Терешковой (нечетная); Краснодарская; Уфимская и проезд; Красноярская; Челябинская; Новый порядок; Экспериментальная; Павлика Морозова и проезды; Ялтинская и проезды; Перспективная.

      Данюкова Ирина Борисовна. Адрес: ул. Кураева, 1а, тел. 55-37-49. Обслуживает: Ижевская; Злобина, проезд; Батайская и проезды; Инсарская; Березовские проезды и переулки; Инициативная; Бухарская и проезды (1,2); Коробкова, проезд; Водопьянова и проезды; Касаткина, переулок; Лескова и проезды; Крымская, 2; Крымский проезд; Первомайский переулок; Луговая и проезды; Средне-Кутузовская; Мокшанская; Тамалинская; Локомотивная; Черниговская и проезды; Ломовская; Кутузова; Новоприютская; Блок-Пост 716, 717, 720 км; Бунина и проезды; Беринга и проезд; Осадная; Баженова; Павлушкина; 1,2,3 Городищенские проезды; Пригородная; Горочный проезд; Рязанская; Долгая; Славянская и проезды; Дегтярная; Сортировочная и проезды; Дежнева; Солнечная; Демченко; Сосновая и проезд; Достоевского и проезды; Станционная; Заречная, проезд; Сердобская; Крылова и проезды; Тухачевского; Леваневского и проезды; Транспортная и переулок; Тимирязева, переулок и проезды; Ушакова и проезд; Кураева; Уральская; Гоголя (Первомайский и Ленинский районы); Черепановых и проезд; Гоголевский переулок; Эрик; Вересаева и проезд; Поселок Монтажный; Ермака и проезд; Староречная; Декабристов; Либерсона; Короткая; Литературная и проезды.

      Еремкина Вера Борисовна. Адрес: ул. Свердлова, 4, тел. 32-26-64. Обслуживает адреса: Автономная и проезды, Парижской коммуны и проезды, Ангарская и проезды, Пересечная и проезды, Бумажников переулок, Первомайская, проезд Верещагина и проезды Пожарского, Гребная, Проточная, Горбатов переулок, Свободы и проезд, Кошевого и проезды, Седова и проезд, Кустанайская и проезды, Серова и проезды, Мирская, Столярная и проезд, Минина и проезд, Суходольная и проезд, Нейтральная, Вторая Нейтральная, Третья Нейтральная, Хользунова и 1,2 тупик, Новонейтральная, Черкасова, Орджоникидзе и проезд, Чернышевского и проезды, Академика Сахарова, поселок Лесной, Аксакова и проезды, Липовская и проезды, Балашовская, Литовская и проезды, Бийская, Львовская, Бурмистрова и проезды, Маркина и проезд, Веселовский лесопитомник, Мереняшева, Вишневая и проезд, Овражная и проезды, Вологодская и проезды, Окружная и проезды, Волгоградская и проезды, Орловская и проезды, Вторая Кубанская и проезды, Силикатная и проезды, Дальнереченская, Симферопольская, переулки, Загородная, Совхоз декоративных культур, Заозерная и переулки, проезд, Первая Кубанская и проезды, Кижеватова (четная), Подгорные проезды и переулок, Красные Кирпичики и проезды, Толбухина, Кривозерье и проезды, Тепличная, Ферганская, Харьковская и проезд, 40 лет Октября и проезды, Ново-Российская, Булгакова и проезд, Рокотова, Будашкина и проезды, Гастелло, Гладкова, Огарева и проезды, Правды и проезды, Разина, Репина, Тульская и переулок, Чкалова.

      Кармишев Сергей Михайлович. Ул. Кирова, 63, тел. 52-40-59. Адреса: Воронова, Родниковая и переулки, Кирова, Территория Ипподрома и детского парка «Спутник», Лермонтова, Маршала Крылова, Малиновая и проезды, переулок.

      Кобрик Зоя Артемьева, ул. Терновского, 123, тел. 36-01-57. Адреса: Аргунова и проезды, Кооперативная, Айвазовского, Кордон 6, Антопольского, Костычева, Бакинская, Новгородская (четная), Батумская, Ново-садовая, Башмаковская, Осовиахимовская и проезд, Брестская, Пихтовский проезд, Будка № 1 и Будка № 2, Полевая и проезд, Бригадная и тупик, Кустодиева, Боровинского, Ремесленная, Васнецова, Романовка, Донецкая и тупик, Рябова, Железнодорожная будка (264 км. – 261 км), Совхоз-техникум, Запорожская, Ставропольская и проезды, Зеленодольская, Севастопольская и проезды (1,2), Крамского и проезды, Стрелочная, Кишиневская, Таганрогская, Колышлейская, Терешковой (четная), Терновская и проезды, Косарева, Токарная и проезды, Левицкого и проезд, Тропинина и проезды, Ленинский мехлесхоз, Электрический проезд, Межрайонная, Пограничная и проезды, Молокова и проезды, Полтавская, Мурманская, Слесарная.

      Ковтун Виктор Григорьевич, ул. Суворова, 172, тел. 52-57-39. Адреса: Беговая, Полярная и проезд, Боевая Гора, Строительный переулок, Радищева, Угловая и проезд, Малая Радищева, Халтурина, Солдатская и проезды, Славы, Серафимовича и проезд, Пионерская, Трудовая, Товарищеческий переулок, Тельмана и проезды, Белинского, 1-й Малый проезд, Куприна, Короленко и проезд, Саратовская, Ставского, Набережная реки Пензы, Брянская, Западная, Некрасова и проезд, Гражданская, Мотоциклетная, переулок, проезд, Деповская.

      Кочегина Валентина Владимировна, пр. Строителей, 74а, тел.43-21-81. Адреса: Ладожская, пр-т Строителей (четные).

      Ларюшина Людмила Анатольевна, ул. Собинова, 7, тел. 43-55-69. Адреса: Бородина и проезды, Собинова и 5-й проезд, Лядова, Стасова и проезды, Рахманинова и проезды, пр-т Строителей (нечетные).

      Лукина Людмила Евгеньевна, ул. Советская, 1, тел 56-34-63. Адреса: Баумана и проезды, Металлистов и проезды 1,2, Богданова и проезды (с № 1, 3-53 «А»), Отдельная и проезды 1,2, Волжская и проезды, Поленова, Галетная и проезды, Российская, Индустриальная и проезды, переулки, Савицкого, Красная горка, Саврасова, Куйбышева и площадь Куйбышева, Свердлова и проезды 1,2, Ленинградская, Средне-Южный проезд, Малый проезд Свердлова, Суматовка, Малышкина, Тамбовская, Мебельная и проезды, Ново-Тамбовская и проезды, Красная, Шемышейская, Ключевского, Красная горка, Карла Маркса, Володарского (4-58, 68/1-78/27, 3-45/38, 47/45-69/1, проезд), Революционная, Свердлова и проезды (Свердловский проезд), Ново-Революционная, Баумана, 8 Марта и проезд, Советская площадь, Радищевская, Пески, Большая Радищевская.

      Майборода Любовь Николаевна, ул. Московская 110, тел. 52-30-75. Адреса: Авиационная, Лесной переулок, Барковка, Литвинова поляна, Северная Барковка, Мельничная, Береговая, Огородная, Бакунина, Октябрьская, Восточная, Озерная, Володарского, Пролетарская и проезд, Долгова, Светлополянская, Егорова, Северная, Жемчужная и проезд, Сурикова и проезд, Железнодорожная, Толстого, Замойского, Урицкого, Каляева, Ухтомского, Кузнечный переулок, Чехова, Кулакова (дом 15).

      Михайлович Лариса Геннадьевна, ул. Московская 110, тел. 52-30-75. Адреса: Д.Бедного и проезды, Пензенская, Герцена, Плеханова и проезды, Дзержинского и проезды, 1-я и 2-я Проезжая, проезд, Казанская и проезды, Победы и проезд, Каракозова, Пугачева, Колхозная и проезды, Путевая, Конный переулок, Рабочий порядок, Луначарского, Рылеева, Медицинская, Саранская, Московская (с 91 по 135, с 94 по 104), Стадионная, Набережная реки Суры, Станюковича и проезд, Насосная, Старочеркасская, Ново-Казанская, Суворова (с 1 по 139, 141), Новочеркасская, Сурская, Парковая, Теплова, Пархоменко,Тюленина и проезды (1,2).

      Малашина Наталья Владимировна, ул. Куйбышева, 10а, тел. 34-32-04. Адреса: Ватутина, Краснова, Кижеватова (нечетная), Лобачевского и проезды.

      Митина Вера Владимировна, ул. Пушкина, 3, оф. 15, тел. 54-41-80. Адреса: Пацаева, Попова, Мира, Военный городок ПВАИУ, Энгельса, Подольская, Курская, Пермская и проезды, Чебышева, Кондольская.

      Никитина Ирина Викторовна, ул. Карпинского, 48, тел. 42-82-65. Адреса: Бекешская, проезды Яблочкова, Ново-гражданская, Зеленый овраг, 1,2,3 Гражданский проезд, Дунаевка и переулок, Тихий переулок, Кольцова и проезды, Карпинского, Объединенные 2-й, 3-й проезды, Маресьева, проезд, Придорожная и проезды, Виноградная и проезды, 2-й Ладожский проезд, Гончарова и проезд, 1-я Офицерская, Онежская и проезды, Офицерские проезды, 2-я Офицерская, Щербакова и проезд, Фадеева, Ряжская.

      Олейник Светлана Станиславовна, ул. Циолковского, 19, тел. 92-84-19. Адреса: Архангельского, совхоз «Победа», Беляева, Северополянская и проезд, Воровского, Совхозная и проезд, Депутатская, Строителей, Докучаева, Сумская и проезд, Компрессорная, Тиражная, Комсомольская, Ударная, Крупской, Фрунзе, Кулибина, Циолковского, Ленина, Черняховского и проезд, Леонова, Шмидта, Литвинова и проезды, 9-го Января, Нестерова и проезды, Титова и проезд, Новая и проезды, Сормовская, Павлова и проезды, Почивалина, Каштановая, Автоматный переулок, Аустрина и проезд, Байдукова и проезд, Белякова, Байкова, Безымянный овраг, Литейная, ИТР, Лазо, Кирпичная, Рузаевская.

      Самарцева Ольга Евгеньевна, ул. Бекешская, 39, тел. 48-88-02. Адреса: Бугровка и проезды, Фурманова и переулок, Малая, Большая Бугровка, Ключевая, Громова и проезды, Малая Кочетовка, Есенина, Суворова 140, со 142 и далее, Ворошилова, Кавказ, Гоголевский переулок, Новый, Старый Кавказ, Производственная, проезды и переулок, Шевченко и проезд, Средняя и проезды, Пугачева.

      Фирсов Алексей Анатольевич, ул. Кулакова, 7, тел. 54-16-18. Адреса: Антонова, Моховая, Ботаническая, Ольховая, Входная, Пилотная и проезд (2), Вильямса, Питомниковая, 2-я Питомниковая, Грибоедова, проезд, Подлесная, Дачная и проезд, переулки 1,2, Пригородная, Добролюбова и проезды, Пристанская, Зеленая, Подсобное хозяйство, Институтская, Снайперская и проезд, Коннозаводская, Санаторная, проезд и переулок, Конструкторская, Сосновка, Кордон Сурка, Спартаковская и проезды, Кордон Студеный, Сплавная, переулок Сплавной, Лесозащитная, Студенческая, Лесничество Пригородное, Санаторий им. Володарского, Лодочная и проезд, Санаторий им. Кирова, Мечникова, Школьная и проезды, Мичурина, Ягодная и проезды, Кордон-95, Тенистая и проезд, Цветочная, Садовое кольцо, Учительская, Ново-Зеленая, Одоевского, Переулок Дачный (1,2), Захарова, Зои Космодемьянской, Кулакова, Пушкина, проезд, переулок.

      Чернова Нелли Геннадьевна, ул. Московская, 104, тел. 56-49-89. Адреса: Вадинская, Нагорная и проезды, Верхнее-Вишневая, Николаевская, Гайдара, Новгородская (нечетная), Гомельская, Новоселовка, Дома старой застройки, Оранжерейная и проезды, Ереванская, Петровская и проезды, Заливная, Сухумская и проезды, Заовражная, Трубная, Спортивная и переулок, Центральная, Аминевка, Большой Свердловск, Красноармейская и проезды, Проломный проезд, Краснознаменная и проезд, Станиславского и проезды, Салтыкова-Щедрина, Чайковского, Проломная и переулок, Морозова.

      Шишов Сергей Афанасьевич, ул.Московская/Театральная, 90/3, тел. 20-10-05. Адреса: Хорошая и переулок, Яблоневая и переулок, Большая Арбековская, Виражная и проезды, Большая Поляна, Московская, Малая Поляна, Театральный проезд, Ясная, Театральная, Кардон-2, Радужная и проезды, Сиреневая, Переходная, Переулок Арбековский, Переулок Солнечный, Измайлова, Фабричная, Зарубина и проезды, Фестивальная, Тарханова, Кондольская, М.Горького, Спас-Преображенская, Лунинская, Машиностроительная, Можайского и проезды, Овощная, Нахимова, Архангельская, Радищевская и проезды.

      Шутова Галина Ивановна, ул. Ульяновская, 1, тел. 44-71-20. Адреса: Гвоздева и проезды, Минская, Буслаева, 2-й проезд Буслаева, Одесская, Медовая, Юбилейная, Ежевичная, Молодежная, Абрикосовая, проезд Абрикосовый, Игристая, Персиковая, Изумрудная и проезды, Ладыгиной-Котс, Магистральная и проезды, Спрыгиной, Новоселов и проезды, Ульяновская, Районная, проезды Брусничные, Большая Брусничная, Малая Брусничная, Кронштадтская.

      www.penzainform.ru