Нотариус уфа буква

Оглавление:

Нотариусы в Уфе

Нотариус Лагойда С.В.

Уфа, Черниковка, Черниковская, 51

Нотариус Надырова А.Х.

Уфа, Рихарда Зорге, 9/1

Нотариус Галикеева И.Г.

Уфа, Чернышевского, 101а

Нотариус Ямалова С.Ф.

Уфа, Ибрагимова бульвар, 44

Нотариус Сазонова Е.С.

Нотариус Селезнева Е.А.

Уфа, Черниковка, Кольцевая, 51

Нотариус Сарычева И.А.

Уфа, Черниковка, Свободы, 15

Нотариус Хомячук А.В.

Уфа, Уфимское шоссе, 1/1

Нотариус Тарасова Н.М.

Уфа, Октября проспект, 134/1

Нотариус Ларионова И.П.

Уфа, Октября проспект, 61

Нотариус Заманова Л.М.

Уфа, Сипайлово, Баязита Бикбая, 17

Нотариус Зонова О.Н.

Уфа, Зелёная роща, Дуванский бульвар, 27

Нотариус Петрова И.Н.

Уфа, Урал, Степана Кувыкина, 13

Нотариус Шакирова Г.Ф.

Уфа, Черниковка, Архитектурная, 3

Нотариус Шайгарданова Р.Н.

Нотариус Кашапова Л.Р.

Нотариус Стехванова Р.Т.

Уфа, Октября проспект, 48

Нотариус Бойкова Г.А.

Уфа, Октября проспект, 107

Нотариус Халикова Р.Х.

Уфа, Пушкина, 85/1

Нотариус Маматказина И.Ю.

Уфа, Зелёная роща, Менделеева, 25

Нотариус Явгильдина Л.М.

Уфа, Революционная, 60

Нотариус Гайнитдинова А.Х.

Уфа, Октября проспект, 56

Нотариус Уткина Л.К.

Уфа, Ивана Якутова, 3/5

Нотариус Бачманова Н.В.

Уфа, Лесотехникума, 16/1

Нотариус Петкевич Г.Г.

Уфа, 50 лет СССР, 33

Нотариус Азнаева Ф.Ф.

Уфа, Новомостовая, 7

Нотариус Фатихова Л.М.

Нотариус Рудман О.Я.

Уфа, 50 лет Октября, 11

Нотариус Гельметдинова Г.А.

Уфа, Карла Маркса, 37 к1

Нотариус Хакимова К.Х.

Уфа, 50 лет СССР, 29

Нотариус Мустаева Г.А.

Уфа, Мустая Карима, 41

Нотариус Мукаева Л.Р.

Нотариус Конвисер И.А.

Уфа, Октября проспект, 83

Нотариус Габдуллина Р.А.

Уфа, Российская, 104

Нотариус Ефремова Л.М.

Уфа, Дёма, Таллинская, 23

Нотариус Минигулова О.В.

Уфа, Зелёная роща, Минигали Губайдуллина, 3

ufa.gde-notariusy.ru

Нотариусы Уфа

Ниже представлен список нотариусов в выбранной категории. Чтобы посмотреть подробную информацию по конкретному нотариусу, кликните по ФИО нотариуса.

Нотариус Абдуллина Эльвира Фандаровна

Телефон: +7(347)2787639
Адрес: 450071,г.Уфа,ул.Менделеева,д.207
Часы работы:

Нотариус Азнаева Флюpа Файзиевна

Телефон: +7 (347) 272-53-61
Адрес: 450057, г. Уфа, ул. Ново-Мостовая, д. 7, к. 1
Часы работы:

Нотариус Азнаева Флюра Файзиевна

Телефон: (347) 272-53-61
Адрес: 450057, г. Уфа, ул. Новомостовая, д. 7,офис 1
Часы работы:

Нотариус Ахметзянова Гузэль Масхутовна

Телефон: +7(347)2720393
Адрес: 450077, г.Уфа,ул. Достоевского, д. 83
Часы работы:

Нотариус Ахметзянова Рания Фаритовна

Телефон: +7 (347) 273-59-14
Адрес: 450077 г. Уфа, ул. Ленина, 51, оф. 25
Часы работы:

Телефон: (347) 273-59-14
Адрес: 450077 г.Уфа, ул.Ленина,51
Часы работы:

Нотариус Ахметшина Лариса Римовна

Телефон: +79018133760
Адрес: 450071,г.Уфа,ул. Менделеева, д. 205 А , 1 этаж, вход с торца
Часы работы:

Нотариус Ахсанова Гульнара Владиковна

Телефон: +7(347)2375016
Адрес: 450054,г.Уфа,пр.Октября,82
Часы работы:

Нотариус Бачманова Надежда Вячеславовна

Телефон: (347) 299-32-92
Адрес: 450096,г.Уфа,ул.Лесотехникума,д.16/1,офис 10
Часы работы:

Нотариус Богомазова Галина Геннадиевна

Телефон: +7(347)2730245
Адрес: 450077, г.Уфа, ул. Ленина,9, кор.11, к.51, Главпочтамт а/я 1115
Часы работы:

notarius-russia.ru

Нотариусы г. Уфы

Справочная информация

Нотариусы г. Уфы Дёмский район

Ефремова Лариса Михайловна
нотариальные услуги,
наследство:
по первой букве фамилии наследодателя (умершего) —
Адрес: 450095, г.Уфа, ул. Ухтомского, д .17
Телефон: +7(347) 227-37-98
время работы: ?;

Супрун Константин Алексеевич
нотариальные услуги,
наследство:
по первой букве фамилии наследодателя (умершего) —
Адрес: 450024, г.Уфа, ул. Левитана, д.8
Телефон: +7(347) 281-38-29
время работы: ВТ,СР,ЧТ с 10.00 — до 17.00; ПТ с 10.00-15.00; СБ-10.00-14.00, без обеда;

Фаткуллина (Гарифуллина) Дина Римовна
нотариальные услуги,
наследство:
по первой букве фамилии наследодателя (умершего) —
Адрес: 450052, г.Уфа, ул. Правды, д. 20
Телефон: +7(347) 227-61-20
время работы: ВТ — ПТ с 10.00 — до 18.00, обед с 13.00-14.00; СБ-10.00-14.00, без обеда;

Нотариусы г. Уфы Калининский район

Латыпова Анфиса Асхатовна
нотариальные услуги,
наследство:
по первой букве фамилии наследодателя (умершего) —
Адрес: 450039, г.Уфа, ул.Ферина,д.2
Телефон: +7(347) 238-47-82
время работы: ПН — ПТ с10.00 — до17.00, обед с 13.00-14.00;

Насретдинова Земфира Борисовна
нотариальные услуги,
наследство:
по первой букве фамилии наследодателя (умершего) —
Адрес: 450038, г.Уфа, ул.Первомайская, д.81, кв. 2
Телефон: +7(347) 266-96-34
сот. 8-917-49-52-957
сот. 8-927-236-96-34
время работы: ПН,ВТ,СР,ПТ с 9.00 — до17.00, обед с 13.00-14.00;
ЧТ с 9.00-13.00, без обеда;

Сарычева Ирина Анатольевна
нотариальные услуги,
наследство:
по первой букве фамилии наследодателя (умершего) —
Адрес: 450050, г.Уфа, ул. Свободы, д.15, офис 3
Телефон: +7(347) 260-65-31
время работы: ПН — ПТ с10.00 — до17.00, обед с 13.00-14.00;

Сычкова Мария Владимировна
нотариальные услуги,
наследство:
по первой букве фамилии наследодателя (умершего) —
Адрес: г.Уфа, ул. Первомайская, д. 66
Телефон: +7(347) 264-20-42
время работы: ПН — ПТ с 10.00 — до17.00, обед с 13.00-14.00;

Шайхова Людмила Николаевна
нотариальные услуги,
наследство:
по первой букве фамилии наследодателя (умершего) —
Адрес: 450038 г.Уфа, ул.Свободы, д.24, каб.11
Телефон: +7(347) 260-04-78
время работы: ПН,ВТ,ПТ с 9.00 — до17.00, СР с 9.00 — до 18.00, обед с 13.00-14.00;
ЧТ с 9.00 — до 13.00, без обеда;

melange-ufa.ru

Нотариусы по наследственным делам Уфа Кировский район


По состоянию на текущий момент в Кировском районе Уфы ведут деятельность 13 нотариусов. Из них 12 правомочны вести дела, связанные со вступлением в наследство. Как мы с вами помним, для упрощения доступа к архивам и улучшения обслуживания буквенного индекса, нотариальные конторы разделяют полномочия побуквенно. То есть если наследодатель проживал в Кировском районе Уфы — надо обратить внимание на первую букву его фамилии (они указаны в списке) и исходя из этого — выбирать нотариальную контору для обращения.

Список нотариусов по наследственным делам в Кировском районе

Азнаева Флюра Файзиевна
Адрес: Новомостовая, д. 7, к. 1,
Телефон: +7 (347) 272-53-61
Буквы наследодателей: Н, Л
График работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:30, Сб — с 11:00 до 15:00, Вс — выходной (работает в субботу)

Ахметзянова Гузэль Масхутовна
Адрес: ул. Ленина, д. 60
Телефон: +7 (347) 272-03-93
Буквы наследодателей: М, У, Ж
График работы: Пн с 10:00 до 17:00, Вс — с 10:00 до 19:00, Ср — с 10:00 до 17:00, Чт — с 10:00 до 19:00, Пт — с 10:00 до 17:00, Сб, Вс — выходные дни

Галикеева Ирина Гаязовна
Адрес: ул. Чернышевского, д. 101А, кв. 2
Телефон: +7 (347) 273-06-30
Буквы наследодателей: Б, Ч
График работы: Пн-Чт с 09:30 до 17:00, Пт — с 09:30 до 16:00, Сб, Вс — выходные дни

Зонова Ольга Николаевна
Адрес: ул. Дуванский бульвар, д. 27
Телефон: +7 (347) 255-99-98
Буквы наследодателей: С, Э, Д
График работы: Пн, Вт, Чт, Пт — с 10:00 до 18:00, Ср — с 12:00 до 20:00, Сб, Вс — выходные

Колесникова Ольга Аркадьевна
Адрес: ул. Октябрьской революции, д. 67/1
Телефон: +7 (347) 272-76-47
Буквы наследодателей: Ш, Я
График работы: не указан

Курбанова Гузель Альмировна
Адрес: ул. К. Маркса, д. 37
Телефон: +7 (347) 250-65-18
Буквы наследодателей: Г, Р, Ц
График работы: Пн-Пт с 09:30 до 17:30, Сб, Вс — выходные

Маматказина Инесса Юрьевна
Адрес: ул. Менделеева, д. 25, оф. 301
Телефон: +7 (347) 279-89-92
Буквы наследодателей: А, О, И, Й
График работы: не указан

Мустаева Гузалия Абдулловна
Адрес: ул. Мустая Карима, 41
Телефон: +7 (347) 276?79?99
Буквы наследодателей: В
График работы: Пн-Пт с 10:00 до 18:80, Сб, Вс — выходные

Халикова Разина Халиловна
Адрес: ул. Пушкина, д. 85/1, к. 203
Телефон: +7 (347) 275-29-52
Буквы наследодателей: К, Ш, Щ
График работы: Пн-Пт с 10:00 до 18:80, Сб — с 10:00 до 15:45, Вс — выходной (работает в субботу)

Хилаева Эльмира Абдуллаевна
Адрес: ул. бульвар Ибрагимова, д. 44
Телефон: +7 (347) 276-67-20
Буквы наследодателей: Ф, З
График работы: Пн-Пт с 10:00 до 18:00, Сб — с 10:00 до 15:00, Вс — выходной (работает в субботу)

Шиняева Ирина Николаевна
Адрес: ул. Ст. Кувыкина, д. 13, к. 1
Телефон: +7 (347) 254-92-21
Буквы наследодателей: П, Т, Ю
График работы: не указан

Мукаева Лиана Расилевна
Адрес: ул. Цюрупы, д. 44/1
Телефон: +7 (347) 276-17-44
Буквы наследодателей: Х, Е, Ё
График работы: Пн-Пт с 10:00 до 18:00, Сб, Вс — выходные

cashbuzz.ru

Нотариусы Архангельска по наследству по буквам

Генералова Светлана Владимировна

Адрес: г. Архангельск, ул. Гайдара, дом 4, корпус 1, 2 этаж, офис 255
Телефон: +7 (8182)27-62-62
Режим работы:
Пн: с 13:00-17:00 Без перерыва
Вт: с 10:00-18:00 Перерыв 13.00-14.00
Ср: с 10:00-17:00 Перерыв 13.00-14.00
Чт: с 10:00-16:00 Перерыв 13.00-14.00
Пт: с 10:00-16:00 Перерыв 13.00-14.00
Наследственная зона и буквы:
— для Соломбальского округа Архангельска, буквы наследодателей: А – Л
— для Северного округа Архангельска, буквы наследодателей: А – И

Ермакова Нателла Ираклиевна

Адрес: г. Архангельск, ул. Попова, дом 17, офис 101
Телефон: +7 (8182) 28-86-48
Режим работы:
Пн: с 10:00-18:00 Перерыв 13.00-14.00
Вт: с 10:00-17:00 Перерыв 13.00-14.00
Ср: с 10:00-17:00 Перерыв 13.00-14.00
Чт: с 10:00-17:00 Перерыв 13.00-14.00
Пт: с 10:00-17:00 Перерыв 13.00-14.00
Наследственная зона и буквы:
— для Октябрьского округа Архангельска, буквы наследодателей: П, С, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

Каторина Татьяна Эрнестовна

Адрес: г. Архангельск, ул. Урицкого, дом 54, корпус 1
Телефон: +7 (8182)29-39-78
Режим работы:
Пн: с 10:00-16:00
Вт: с 10:00-16:00
Ср: с 10:00-16:00
Чт: с 10:00-16:00
Пт: с 10:00-16:00
Наследственная зона и буквы:
— для Ломоносовского округа Архангельска, буквы наследодателей: Б, В, Д, З, К, Л, Ц, Ф, Щ

Котюрова Руфина Иосифовна

Адрес: г. Архангельск, пр-кт. Ломоносова, дом 64
Телефон: +7 (8182)63-31-64
Режим работы:
Пн: с 14:00-19:00 Перерыв 13.00-14.00
Вт: с 10:00-16:00 Перерыв 13.00-14.00
Ср: с 14:00-19:00 Без перерыва
Чт: с 10:00-16:00 Перерыв 13.00-14.00
Пт: с 10:00-16:00 Перерыв 13.00-14.00
Наследственная зона и буквы:
— для округа Майская горка города Архангельска, буквы наследодателей: А, Б, В, Д, Е, З, М, П, Р
— для района Варавино города Архангельска, буквы наследодателей: А – Я
— для Северного округа Архангельска, буквы наследодателей: К – Р

Красавина Елена Сергеевна

Адрес: г. Архангельск, ул. Поморская, дом 5/пр.Троицкий, дом 38, офис 215
Телефон: +7 (8182) 20-04-10
Режим работы:
Пн: с 10:00-17:00 Перерыв 13.00-14.00
Вт: с 10:00-17:00 Перерыв 13.00-14.00
Ср: с 10:00-17:00 Перерыв 13.00-14.00
Чт: с 10:00-17:00 Перерыв 13.00-14.00
Пт: с 10:00-17:00 Перерыв 13.00-14.00
Наследственная зона и буквы:
— для Октябрьского округа Архангельска, буквы наследодателей: Х

Мамонова Татьяна Арнольдовна

Адрес: г. Архангельск, ул. Гагарина, дом 44, корпус 2, офис 311
Телефон: +7 (8182) 27-05-28
Режим работы:
Пн: с 10:00-16:00 Перерыв 13.00-14.00
Вт: с 13:00-18:00 Без перерыва
Ср: с 10:00-16:00 Перерыв 13.00-14.00
Чт: с 10:00-16:00 Перерыв 13.00-14.00
Пт: с 10:00-16:00 Перерыв 13.00-14.00
Наследственная зона и буквы:
— для района Фактория города Архангельска, буквы наследодателей: А — Я
— для района Соловки города Архангельска, буквы наследодателей: А — Я
— для острова Новая земля города Архангельска, буквы наследодателей: А — Я
— для Северного округа Архангельска, буквы наследодателей: С — Я
— для Октябрьского округа Архангельска, буквы наследодателей: М, Н, О, Р

Медведева Валентина Федоровна

Адрес: г. Архангельск, пр-кт. Ломоносова, дом 81, 4 этаж, кабинет 409
Телефон: +7(8182) 63-58-87
Режим работы:
Пн: с 10:00-17:00
Вт: с 10:00-18:00
Ср: с 10:00-17:00
Чт: с 10:00-16:00
Пт: с 10:00-16:00
Сб: с 10:00-16:00
Наследственная зона и буквы:
— для Северного округа города Архангельска, буквы наследодателей: М — Я
— для Маймаканского округа города Архангельска, буквы наследодателей: М — Я
— для Цигломенского округа города Архангельска, буквы наследодателей: А — Я
— для Исакогорского округа Архангельска, буквы наследодателей: А, Б, В, Д, Е, З, И, К, Л, М, П, Р, Ш, Щ, Ч, Ц, Ф, Э, Я

Неклюдова Ольга Юрьевна

Адрес: г. Архангельск, ул. К. Либкнехта, дом 17
Телефон: +7 (8182) 65-64-44, 65-46-40
Режим работы:
Пн: с 13:00-18:00
Вт: с 10:00-15:00
Ср: с 10:00-15:00
Чт: с 10:00-15:00
Пт: с 10:00-15:00
Наследственная зона и буквы:
— для Соломбальского округа Архангельска, буквы наследодателей: М — Я

Неманова Татьяна Адольфовна

Адрес: г. Архангельск, ул. Садовая, дом 23
Телефон: +7 (8182) 65-12-55
Режим работы:
Пн: с 10:00-17:00 Перерыв 13.00-14.00
Вт: с 10:00-17:00 Перерыв 13.00-14.00
Ср: с 10:00-17:00 Перерыв 13.00-14.00
Чт: с 10:00-17:00 Перерыв 13.00-14.00
Пт: с 10:00-17:00 Перерыв 13.00-14.00
Наследственная зона и буквы:
— для Октябрьского округа Архангельска, буквы наследодателей: И, Т, У, Ф, К, Л

Ненякина Ольга Анатольевна

Адрес: г. Архангельск, ул. Гагарина, дом 12
Телефон: +7 (8182) 24-04-44
Режим работы:
Пн: с 10:00-16:00 Перерыв 13.00-14.00
Вт: с 10:00-16:00 Перерыв 13.00-14.00
Ср: с 10:00-16:00 Перерыв 13.00-14.00
Чт: с 10:00-16:00 Перерыв 13.00-14.00
Пт: с 10:00-16:00 Перерыв 13.00-14.00
Наследственная зона и буквы:
— для Маймаканского округа Архангельска, буквы наследодателей: А — Л

Сахарова Ольга Альбертовна

Адрес: г. Архангельск, пл. Ленина, дом 4, кабабинет 401
Телефон: +7 (8182) 21-01-99
Режим работы:
Пн: с 09:30-16:30 Перерыв 12.30-13.30
Вт: с 11:00-18:00 Перерыв 14.00-15.00
Ср: с 09:30-16:30 Перерыв 12.30-13.30
Ч.: с 09:30-16:30 Перерыв 12.30-13.30
Пт: с 09:30-12:30 Без перерыва
Наследственная зона и буквы:
— для Октябрьского округа города Архангельска, буквы наследодателей: С
— для округа Майская горка города Архангельска, буквы наследодателей: Г, Ж, Н, О, С, Т, У, Х, Ю
— для Исакогорского округа Архангельска, буквы наследодателей: Г, Ж, Н, О, С, Т, У, Х, Ю

Cорокина Светлана Алексеевна

Адрес: г. Архангельск, ул. Воскресенская, дом 17, корпус 4
Телефон: +7 (8182) 65-36-93
Режим работы:
Вт: с 11:00-16:00
Ср: с 11:00-16:00
Чт: с 11:00-16:00
Пт: с 11:00-16:00
Сб: с 11:00-16:00
Наследственная зона и буквы:
— для Октябрьского округа Архангельска, буквы наследодателей: А, Б, В, Г, Д
— для Ломоносовского округа Архангельска, буквы наследодателей: А, Е, И, М, П, Р, Ш, Ч, Э, Я